MP3SORT.BIZ 

 РЕГИСТРАЦИЯ   ПРАВИЛА   ВХОД НА ФОРУМ 

1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 203, 204, 205

✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА
Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы
СООБЩЕНИЕ:


Alenka



Рег: 10.11.2013
Сообщений: 18
Москва ☆ Алёна

Спасибо: 21106


enka



Сообщение №1771 (31.01.2022 12:55) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [Городская] Добрый вечер, уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, презентацией к сценарию `Бюро добрых услуг`, если она существует. Спасибо!!!!!

Присоединяюсь к просьбе! У кого есть презентация к сценарию `Бюро добрых услуг`, поделитесь материалом. Может, кто-то делал видео- заставку к утреннику?


НАтафффка



Рег: 06.12.2010
Сообщений: 12
Самара ☆ Наталья

Спасибо: 29658


yo-yo



Сообщение №1772 (02.02.2022 16:18) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [Марина66] Каравай:

Спасибо Вам огромное за фонограмму.
Моему счастью нет предела!Завтра с ребятами уже будем играть под чистую минусовочку, а не под задавку)
🌹 🌺 🌸




 Поблагодарили 1:

(Марина66)


январина





Рег: 11.09.2011
Сообщений: 634
Энгельс ☆ Лилия Демидова

Спасибо: 58515


evgeniya1976



Сообщение №1773 (04.02.2022 13:50) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [lara1йц21йц2] Добрый день. Пожалуйста мастера озвучки помогите озвучить отдельными треками:

Степашка: Что, ты Хрюша, еще не вечер, рано спать. Посмотри сколько ребят и гостей в зале.
Хрюша: Ой, ребята, здравствуйте. Ой, мамочки, какие все красивые, тоже здравствуйте.
Степашка: Хрюша, ты не забыл, что мы сегодня будем вести концерт по письмам мамочек, и будем выполнять их желания.
Хрюша: А ребята нам помогут? Тогда читаем!
Мама Вити просит показать, как поздравляют своих мам разные звери.
Степашка: Хрюша, а ты знаешь?
Хрюша: Я поздравляю маму вот так
Хрю-хрю, люблю, хрю,хрю, люблю, а как другие не знаю. Ребята, покажите.
Степашка: Какая веселая песенка! Читаем письма дальше.
Вот от бабушки Даши . Она пишет, что очень хотела бы увидеть веселый танец!
Хрюша: Веселый танец.
Степашка: Эх, Хрюша, посмотри, как ребятки танцуют для своих мамочек.
Хрюша: Ой, какой веселый танец! Читай дальше, Степашка.
Степашка: А вот мамочка Сережи пишет, что очень любит играть но у нее на это не всегда есть время! А с тобой , Хрюша, мама играет?
Хрюша. А как же! Моя самая любимая игра – валяться в лужах, знаешь, как здорово мы с мамой валяемся!
Хрюша. Ой, ну тут совсем трудная просьба. Лешина бабушка пишет, что очень любит выступления силачей! Ой, ну где же мы силачей-то возьмем?
Степашка:. Да… И я не знаю

Степашка: А вот мама Димы пишет, что ее сыночек хоть и маленький, но уже во всем ей помогает.
Хрюша: Я тоже маме помогаю… Кушаю хорошо, сплю долго, знаешь мама сколько дел переделает за это время.
Степашка Эх, Хрюша, разве так помогают?
Хрюша А как?
Хрюша. А вот бабушка Никиты пишет, что очень хотела бы услышать поздравление для бабушек!
Степашка. Бабушки, милые, мы вас поздравляем, ну а песенку про вас мы, увы, не знаем!

Ведущий. А мы знаем, и стихи, и песенку про дорогих и любимых бабушек!

Хрюша: Мама Артема хочет послушать стихи, давай, рассказывай, Степашка!
Степашка: Обскачи хоть целый свет Лучше моей мамы нет! Вот!!! А вы, ребята, знаете стихи про маму?

Хрюша Вот молодцы! Какие стихи красивые мамам подарили!

Хрюша. Наша праздничная программа подходит к концу.
Степашка. До свидания, девочки и мальчики, мамы и бабушки!




СКАЧАТЬ 

Хрюша и Степашка




 Поблагодарили 13:

(master) (ленка-пенка) (Татьяна Кузнецова) (ЛАНАП) (lara1йц21йц2) (ами) (Ирина Мальвина) (chiriza) (лора4) (Л.Ю.С) (svitickelena) (АФАЛИНА) (mariamna12)


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 872
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29526


таня123



Сообщение №1774 (06.02.2022 05:23) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [Elina.Shaydullina.] Уважаемые коллеги! Нет ли у кого песенки про фантики . Заранее спасибо))

ФАНТИК



1.Фантик в ручки взяли, быстро побежали,
Фантики, цветные, яркие такие.
Фантики, цветные, яркие такие

Припев:
шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу
Как я фантиком шуршу,
шу-шу-шу-шу-шу=шу-шу-шу-шу-шу
Как я фантиком шуршу!

2. Фантиком помашем, всем его покажем
Посмотрите детки, съели все конфетки,
Посмотрите детки, съели все конфетки.

Припев.

3. С фантиком блестящим покружусь изящно
Фантик пахнет сладко, пахнет шоколадкой,
Фантик пахнет сладко, пахнет шоколадкой.

Припев.

4. На головку фантик, получился бантик,
И на шейку фантик, получился франтик.
И на шейку фантик, получился франтик.

Припев.

5. Фантики в корзинку положить все нужно,
Чтобы завтра нам опять веселиться дружно,
Чтобы завтра нам опять веселиться дружно

Припев:
шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу
Как я фантиком шуршу,
шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу-шу
Как я фантиком шуршу!


💽

СКАЧАТЬ 







 Поблагодарили 24:

(январина) (Л.Ю.С) (Nadysha) (Elina.Shaydullina.) (Бондалиночка) (marusya0192) (monika) (ARINAARINA) (МузыкантБарнаул) (Марго-ritulja) (kvetka) (nataljabondarenko+++) (florika) (Вера-Вера-Вера) (Марго27) (larisa_vikulina) (Алёна77777) (АФАЛИНА) (Ludmila) (сашэ) (хмн) (rudnewa.el-vik) (mariamna12) (19natakosa79)


Ульянушка



Рег: 05.11.2012
Сообщений: 10
Казань ☆ Наталья

Спасибо: 17300


yo-yo



Сообщение №1775 (10.02.2022 21:42) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [январина] Видео
Аудио
Спасибо большое


lorxen



Рег: 15.10.2010
Сообщений: 46
Новокузнецк ☆ Лариса

Спасибо: 51354


Маратыч



Сообщение №1776 (11.02.2022 13:12) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Помогите!!!
Не могу найти на форуме слова Волшебного зеркала к сценарию `Волшебное зеркало для мам и бабушек` в формате мп3. Видно, не по глазам. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется и поделится!!!


январина





Рег: 11.09.2011
Сообщений: 634
Энгельс ☆ Лилия Демидова

Спасибо: 58515


evgeniya1976



Сообщение №1777 (11.02.2022 15:54) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [lorxen] Здравствуйте, уважаемые коллеги! Помогите!!!
Не могу найти на форуме слова Волшебного зеркала к сценарию `Волшебное зеркало для мам и бабушек` в формате мп3. Видно, не по глазам. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется и поделится!!!

Слова Вы не написали.
Есть вот такие

СКАЧАТЬ 

Зеркало




 Поблагодарили 12:

(lorxen) (wikyla) (юлек) (Гномики) (Gus) (Вера-Вера-Вера) (pecheriz) (АФАЛИНА) (Ludmila) (аля) (МузыкантБарнаул) (Galchonok79)


ясельки



Рег: 05.06.2018
Сообщений: 4
Амурская область ☆ Елена

Спасибо: 12158


solodkovalenok



Сообщение №1778 (14.02.2022 15:01) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Здравствуйте, девочки-мастерицы. Прошу озвучить слова для сценария к 8 марта. Есть конечно видео озвучка, но у нас нет таких технических возможностей.
поздравления Змея Горыныча: «Кикимора, дорогая, ничем не можем тебе помощь. Сегодня 8 марта- женский день. Нынче мы галантные кавалеры и в честь праздника дарим всем женщинам музыкальный подарок!»
поздравления Лешего: «Баба Яга, дорогая, некогда мне! Сюрприз тебе на 8 марта готовлю! В твоей Избушке на курьих ножках уборкой занимаюсь»
поздравления Водяного: «Кикимора, дорогая, некогда мне! Модный журнал листаю, хочу тебе наряд к 8 марта заказать удивительного кроя и фасона




 Поблагодарили 1:

(Гномики)


master



Рег: 07.02.2018
Сообщений: 872
Москва ☆ Андрей

Спасибо: 29526


таня123



Сообщение №1779 (14.02.2022 16:02) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Цитата: [ясельки] Здравствуйте, девочки-мастерицы. Прошу озвучить слова для сценария к 8 марта. Есть конечно видео озвучка, но у нас нет таких технических возможностей.
поздравления Змея Горыныча: «Кикимора, дорогая, ничем не можем тебе помощь. Сегодня 8 марта- женский день. Нынче мы галантные кавалеры и в честь праздника дарим всем женщинам музыкальный подарок!


Так если есть видео с озвучкой, может лучше из этого видео вытащить музыку и сделать ее в формате mp3. Если такой вариант подходит, дайте ссылочку на видео и я сделаю...


matilda_1712



Рег: 17.03.2014
Сообщений: 20
Смоленск ☆ Мария

Спасибо: 20208


master



Сообщение №1780 (14.02.2022 16:54) Детские песни к 8 марта, сценарии, игры, танцы

Здравствуйте! Хочу обратиться к мастерам озвучки... Помогите, пожалуйста, озвучить слова к сценарию ` Круиз с мамами`
Голос в записи: Внимание! Внимание! В эфире новости нашего города. Дети детского сада « Светлячок» стали победителями конкурса « О море мы мечтаем»! Они награждаются путевкой в круиз «По морям, по волнам»!
Буду очень благодарна!
✳ ОТВЕТИТЬ ФОРУМ ➤ БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА

Страница 178
1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 203, 204, 205
ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:
НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (сценарии, танцы, видео, игры...)
Детские песни про осень (игры, танцы, сценарии, видео...)
ВСЕ для ДЕТСКОГО САДА (песни, танцы, игры, сценарии...)
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД (песни, сценарии, танцы...)
Лето, ах, лето! (летние песни, игры, хороводы, сценарии для дошкольников)


Музыкальный Форум «MP3sort.biz»